Праздничная программа «Вспоминая годы молодые»

7  октября 2022 года в рамках Декады пожилого человека библиотека пригласила людей старшего поколения на праздничную программу «Вспоминая годы молодые».

Участники встречи из социально-реабилитационного отделения граждан пожилого возраста и инвалидов и Дома-интерната для престарелых и инвалидов вспомнили годы своей юности и значимые события в жизни нашей страны.

Большая праздничная программа включала веселые шуточные конкурсы «Студенческий стройотряд» по сбору урожая, «Байкало- Амурская магистраль» по прокладке дороги, игру с кеглями «Московская Олимпиада» и викторину «Фильм! Фильм! Фильм!», а также исполнение популярных хитов прошлых лет. Завершилось мероприятие на танцплощадке – традиционном месте знакомства советской молодежи.