День информации

2 декабря 2023 года в рамках Декады инвалидов библиотека присоединилась к Международному фестивалю «Эстафета доброты-2023» и рассказала, что сегодня доступно для читателей с нарушением зрения.

День информации

2 декабря 2023 года библиотека предлагает северянам больше узнать о современной жизни учреждения.

«Военная слава России»: беседа-знакомство с выставкой тактильных картин «Небесные покровители» в поселке Ревда

28 ноября 2023 года к Международному дню инвалидов библиотека открыла в поселке Ревда выставку тактильных картин в Ловозерской межпоселенческой библиотеке и провела с читателями беседу, посвящённую Дню героев Отечества.

Адаптивная экскурсия в Музей истории освоения Арктики имени Отто Юльевича Шмидта

20 ноября 2023 года Мурманская областная специальная библиотека для слепых и слабовидящих организовала адаптивную экскурсию для участников молодежного инклюзивного проекта «В поисках призвания».