Акция «Географический диктант»

19 ноября 2023 года библиотека традиционно выступила региональной площадкой проведения Международной просветительской акции «Географический диктант» для людей с нарушением зрения.

Выставка книг для детей «Мама...Слова нет милей на свете!»

18 ноября 2023 года ко Дню Матери библиотека приглашает маленьких читателей, родителей и педагогов познакомиться с выставкой художественной литературы, советами и рекомендациями к организации тематического праздника

Правовой тренинг «Чудеса в кошельке»

14 ноября 2023 года библиотека организовала встречу с сотрудником Отделения Банка России по Мурманской области, главным специалистом экономического отдела Еленой Гайдуковой.

Конкурс «Я талант»

Благотворительный Фонд имени И.С. Тургенева приглашает принять участие в VI Международном детско-юношеском конкурсе вокального и инструментального искусства «Я ТАЛАНТ».

ФинЗОЖ Фест - 2023

Приглашаем детей и взрослых принять участие в онлайн-марафоне по финансовой грамотности.