Праздничная программа «Забавы у новогодней елки»

28 декабря 2023 года библиотека вместе с посетителями социально-реабилитационного отделения граждан пожилого возраста и инвалидов отправилась в сказочное новогоднее путешествие.

Участники с помощью волшебных свитков из бумаги помогли ведущей Зайке Белой найти заветную морковку, превратились в солистов и бек-вокалистов в музыкальном номере «Старые песни о главном», преобразили одного из посетителей праздничной программы в образ Деда Мороза

В телевикторине знатоки советского кинематографа отвечали на вопросы о фильмах прошлого столетия и за правильные ответы получали сладкие призы.

Каждый принял участие в новогодней дискотеке и праздничной фотосессии Зайкой Белой и хозяйками 2023 года. Участники пожелали друг другу много радости и счастья в Новом году.