Ваш голос важен

Инициативы Мурманского областного отделения Русского географического общества участвуют в голосовании за лучший проект в области сохранения природного и историко-культурного наследия России.

На официальном сайте национальной премии «Хрустальный компас» в  номинации «Признание общественности» можно проголосовать за 3 проекта из Мурманской области:

1. Проект Северного флота, 12 ГУ МО РФ и Мурманского областного отделения РГО  «Неизвестный архипелаг» - комплексные исследования Новой Земли в рамках совместных экспедиций Северного флота, 12 ГУ МО РФ и РГО - ссылка

2. Проект члена РГО по Мурманскому отделению В.Н. Колинько - Фотопроект «Кандалакшский заповедник: животные арктических островов» - ссылка.

3. Проект Кольского научного центра РАН - монография "История кольской академической науки: становление Кольского научного центра РАН и его первого научного института (ГИ КНЦ РАН)" - ссылка.

Голосование продлится до 1 мая.
Во всех остальных 10 номинациях обладателей «Хрустального компаса» определит экспертный совет.