Рассказываем про активный досуг для пожилых людей

Приглашаем познакомиться с  памяткой «Главное, ребята, сердцем не стареть», изданной ко Всемирному дню здоровья и  Дню экологических знаний.

Вы узнаете о проектах, которые реализуются в Мурманской области в рамках плана «На Севере – жить!» и привлекают пожилых людей к физической культуре и спорту.

Бесплатные занятия по оздоровительной гимнастике и скандинавской ходьбе, фитнес,  групповые тренировки в зале с инструктором и даже фигурное катание — мы собрали самую нужную и полезную информацию с адресами и телефонными номерам, чтобы вам было удобно найти досуг по душе.

В течение года в рамках информационно-познавательного цикла «ЭкоДом» библиотека в ходе информационных акций и выставок к значимым датам экологического календаря познакомит читателей с полезной информацией по экологии жилища и здоровья человека.