Библиотекой издан библиографический указатель «Я вижу сердцем»: Ахтямова Роза Захаровна

Настоящий библиографический указатель является третьим изданием, дополненным и исправленным, и подготовлен к 70-летию со дня рождения Розы Захаровны Ахтямовой – писателя, поэта, журналиста, переводчика, члена Союза журналистов России, Казахстана, автора книг прозы и поэтических сборников, научных трудов, переводов и публикаций в периодической печати.

Художественные произведения Р.З. Ахтямовой представлены в указателе в порядке алфавита; публицистика автора из периодической печати и других изданий, а также статьи о жизни и творчестве поэтессы – в обратной хронологии, и охватывают период с 2002 по 2017 год.

В указатель вошли плоскопечатные, озвученные и рельефно-точечные издания. Пособие может быть полезным широкому кругу читателей.