Праздничная программа «А я в душе всегда студент»

Один из самых ярких праздников для студентов в России - это Татьянин день, который любим всеми, независимо от возраста. Его отмечают настоящие, будущие и бывшие студенты и все, кто так или иначе связан со студенчеством.

22 января библиотека совместно с первичной организацией Всероссийского общества слепых города Мончегорска и Ловозерской межпоселенческой библиотекой провела для людей с проблемами зрения праздничную программу «А я в душе всегда студент».

Пожилым людям представилась возможность окунуться в атмосферу студенческой юности. Гости встречи с удовольствием приняли участие в шуточных конкурсах и развлекательные играх, музыкальных и танцевальных номерах, что еще раз подтвердило: студенчество – пусть и короткая, но зато самая веселая пора в жизни.