Мурманская Государственная
областная специальная
библиотека для слепых
и слабовидящих

183052, г. Мурманск, ул. Шевченко, д. 26.
Конт. тел.: 8 (815-2) 53-99-24

Вечер воспоминаний из цикла «Как это было»

24 июня библиотека пригласила читателей старшего поколения на вечер воспоминаний из цикла «Как это было», посвященного 100-летию со дня образования Союза Советских Социалистических республик.

Тифлодесант «Километры жизни»

21 июня, в преддверии Дня памяти и скорби, читатели библиотеки для слепых и слабовидящих от 8 до 80 лет отправились в автобусную экскурсию по местам боевых действий в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Уважаемые читатели!

Библиотека приглашает вас на показ документального фильма «Чтобы помнили», приуроченный ко Дню памяти и скорби.

«Библиотечный разгуляй» в Мурманской областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих

28 мая читатели и гости библиотеки весело отметили «Библиотечный разгуляй» на ежегодной всероссийской акции «Библионочь». В этом году она проходит под девизом «Про традиции» и посвящена культуре и традициям народов России.

Час досуга «Веселая планета детства»

25 мая в преддверии Дня защиты детей библиотека провела для воспитанников Мурманского центра помощи семье и детям час досуга «Веселая планета детства».

Адаптивная экскурсия к памятникам Города-героя Мурманска

13 мая библиотека в рамках мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, вместе с Мурманской областной школой-интернатом № 3 организовала адаптивную экскурсию к памятникам Города-героя Мурманска.